ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. КАЗАНИ
РЕШЕНИЕ
от 14 октября 2010 г. № 21/1
О РЕГИСТРАЦИИ ДЕПУТАТОВ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ВТОРОГО СОЗЫВА
На основании Протокола № 2 Избирательной комиссии муниципального образования г. Казани о результатах выборов по единому избирательному округу и о распределении депутатских мандатов между политическими партиями от 12 октября 2010 года, протоколов № 1 территориальных (окружных) избирательных комиссий по выборам депутатов Казанской городской Думы второго созыва, в соответствии со статьей 120
Избирательного кодекса Республики Татарстан Избирательная комиссия муниципального образования г. Казани РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать депутатов Казанской городской Думы второго созыва, избранных в результате голосования 10 октября 2010 года и распределения депутатских мандатов между политическими партиями (список
прилагается).
2. Выдать зарегистрированным депутатам Казанской городской Думы второго созыва удостоверения об избрании.
3. Опубликовать настоящее решение в газетах "Казанские ведомости" и "Шахри Казан", разместить на сайте Избирательной комиссии муниципального образования г. Казани (www.kzn.ru/izbirkom).
Председатель комиссии
Ф.К.ГАРАЕВ
Секретарь комиссии
Н.П.БОРИСОВА
Приложение
к решению
Избирательной комиссии
муниципального образования г. Казани
от 14 октября 2010 г. № 21/1
СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ВТОРОГО СОЗЫВА
По единому избирательному округу
Казанское местное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1. Минкин Иршат Султанович
2. Андреева Людмила Николаевна
3. Латыпова Муслима Хабриевна
4. Прокопьев Оскар Валерьевич
5. Сивов Игорь Вениаминович
6. Минзарипов Рияз Гатауллович
7. Шавалеев Равиль Шагимарданович
8. Кондратьев Сергей Витальевич
9. Хусаинов Камиль Фаатович
10. Шалымов Григорий Евгеньевич
11. Гараев Айрат Гарифзянович
12. Никулин Павел Николаевич
Кулагииский одномандатный избирательный округ № 15
15. Хайруллин Надыр Баграмович
Павлюхинский одномандатный избирательный округ № 16
16. Теньков Анатолий Львович
Гарифьяновский одномандатный избирательный округ № 17
17. Климов Ефим Сергеевич
Дубравный одномандатный избирательный округ № 18
18. Тимерзянова Мадиня Фатыховна
Габишевский одномандатный избирательный округ № 19
19. Алтунбаева Диляра Гумеровна
Липатовский одномандатный избирательный округ № 20
20. Жданов Владимир Николаевич
Арбузовский одномандатный избирательный округ № 21
21. Галеев Эдуард Шагитович
Шуртыгинский одномандатный избирательный округ № 22
22. Беляков Владимир Геннадьевич
Даурский одномандатный избирательный округ № 23
23. Мухаметшин Альберт Ахатович
Закиевский одномандатный избирательный округ № 24
24. Метшин Ильсур Раисович
Ломжинский одномандатный избирательный округ № 25
25. Поливин Александр Васильевич
Секретарь комиссии
Н.П.БОРИСОВА